ЛД «ЧЕБОКСАРЫ-АРЕНА»
СТАДИОН «ОЛИМПИЙСКИЙ»

Актуально » Роман Ефимов - серебряный призер первенства России

16:38 11 сентября 2017 г.

Чебоксарец Роман Ефимов стал серебряным призером первенства России по стрельбе из лука, которое завершилось сегодня в Калининграде. В финале соревнований на 50-метровой дистанции среди юношей в блочном луке он уступил Сергею Шенхорову из Бурятии со счетом 140:143. Напомним, Роман уже имеет титул победителя первенства России 2017 года в зале и серебряного призера первенства России 2017 года в стрельбе на 70, 60, 50 и 30 метров.

Представители Чувашии, выступавшие на этом первенстве в юношеской возрастной категории в дивизионе "Классический лук" на дистанции 60 метров Александр Зайцев и Светлана Кузменкова не смогли пробиться в одну восьмую финала, причем Светлана показала спортивный характер и уступила сопернице из Бурятии, занявшей в итоге 5 место, лишь одно очко в последней серии. Юниор-блочник Дмитрий Ермолаев также не смог высоко подняться по турнирной таблице, проиграв в 1/8 финала москвичу Александру Аулову, бронзовому призеру первенства.

Поздравляем Романа Ефимова с прекрасным результатом на первенстве России и желаем ему дальнейших спортивных успехов!

Автономное учреждение "Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева" Министерства спорта Чувашской Республики