Автономное учреждение Чувашской Республики  «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. ИГНАТЬЕВА» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

ЛД «ЧЕБОКСАРЫ-АРЕНА»
СТАДИОН «ОЛИМПИЙСКИЙ»

Новости » Сергей Морозов серебряный призер кубка России по легкой атлетике

08:36 19 июля 2021 г.

С 17-18 июня в городе Брянск на стадионе "Десна" прошел Кубок России по лёгкой атлетике. Во всероссийских соревнованиях участвовали около 500 спортсменов из 62 регионов страны, среди которых были победители и призёров недавнего чемпионата России. Сборную команду нашей республики представляли Виктория Жилина в прыжках в длину, Мария Владимирова в беге на 800 м и Сергей Морозов в прыжках в высоту.

Среди мужчин в прыжках в высоту с результатом 2.15 серебряную медаль завоевал спортсмен нашей республики Сергей Морозов. С результатом 2.20 на высшую ступень пьедестала почета поднялся Даниил Цыплаков Краснодарский край-Хабаровский край, еще одну серебряную медаль с результатом 2.15 завоевал Никита Иванов Республика Татарстан.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики