Автономное учреждение Чувашской Республики  «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. ИГНАТЬЕВА» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ЛД «ЧЕБОКСАРЫ-АРЕНА»
СТАДИОН «ОЛИМПИЙСКИЙ»
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Ольга Егорова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - https://csp.rchuv.ru

Ольга ЕГОРОВА

 

         Родилась 28 марта 1972 года в г. Новочебоксарск. Заслуженный мастер спорта России. Чемпионка мира в беге на 3000 м. в закрытых помещениях в Лиссабоне, в беге на 5000 м. в Эдмонтоне (2001), обладательница Кубка Европы (1998), чемпионка России (1998, 1999) в беге на стаерской дистанции, победительница Игр Доброй воли (1998), участница ХХVII летних Олимпийских игр в Сиднее в беге на 5000 м. (2000), обладательница джекпота «Гран-при» серии IAAF «Золотая лига» 2001 г. Победительница забега на 1500 м. на этапе «Золотой лиги» в Риме, турнира «Гран-при» в Лозанне 2004 г.

         Воспитанница Новочебоксарского училища олимпийского резерва и школы высшего спортивного мастерства им. А.Игнатьева. Окончила Чебоксарский филиал Московского университета потребительской кооперации.

         Тренер – заслуженный тренер России Николай Анисимов.

         Награждена Почетной грамотой Чувашской Республики.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика