Автономное учреждение Чувашской Республики  «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. ИГНАТЬЕВА» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ЛД «ЧЕБОКСАРЫ-АРЕНА»
СТАДИОН «ОЛИМПИЙСКИЙ»
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Светлана Захарова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - https://csp.rchuv.ru

Светлана ЗАХАРОВА

 

         Родилась 15 сентября 1970 года в д. Ичеснер-Атаево Урмарского района. Заслуженный мастер спорта России. Окончила Чебоксарское училище олимпийского резерва и факультет физической культуры Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я.Яковлева.

         В 1996 г. победила на международном марафоне в Техасе, в 1999 г. в Берлине заняла 3-е место, в 2001 г. в Лондоне 2-е место (рекорд России); бронзовый призер чемпионата мира в Эдмонтоне и марафона в Нью-Йорке 2001 г.; в 2002 г. в Лондоне заняла 2-е место; бронзовый призер чемпионата мира 2002 г. в Брюсселе (полумарафон), в 2003 г. выиграла марафоны в Чикаго (рекорд России) и Бостоне. Установила своеобразный рекорд: с 1996 г. неизменно занимает призовые места (два первых, пять вторых) на международном марафоне на Гавайских островах.

         Тренер – заслуженный тренер России Николай Захаров.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика