Автономное учреждение Чувашской Республики  «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. ИГНАТЬЕВА» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ЛД «ЧЕБОКСАРЫ-АРЕНА»
СТАДИОН «ОЛИМПИЙСКИЙ»
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Татьяна Архипова (Петрова)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - https://csp.rchuv.ru

            Татьяна Архипова (Петрова) (08.04.1983, д. Карак-Сирмы Урмарского района Чувашской Республики) - мастер спорта России международного класса по легкой атлетике. Уастница ХХIХ летних Олимпийских игр в Пекине, бронзовый призер чемпионата России 2006 г. (бег на 3000 м с препятствиями), чемпионка России 2006 г. по легкоатлетическому кроссу в личном и командном зачетах в составе команды Чувашии. Серебряный призер чемпионата Европы по легкой атлетике 2005 года на дистанции 5000 м. Победительница чемпионата Европы по легкой атлетике 2005 года на дистанции 10000 м. Серебряный призер чемпионата Европы 2006, 2007 г.г.в беге на 3000 м с препятствиями. На чемпионате России 2006 года установила новый мировой рекорд – 9 мин.7 сек. на дистанции 3000 м с препятствиями. Серебряный призер чемпионата России 2008 г. в беге на 3000 м с препятствиями. Серебряный призер чемпионата России в беге на 10000 м 2011 г., бронзовый призер Токийского марафона 2011 г. Бронзовый призер Игр XXX Олимпиады в марафонском беге.

Тренер - заслуженный тренер СССР и России, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации Михаил Павлович Кузнецов.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика